В Брянской области за объекты благоустройства проголосовали уже более 81 тысячи человек


Жители Брянской области активно участвуют в голосовании за общественные территории, которые будут благоустроены в 2022 году. Голосование проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Всего в голосовании приняли участие 81 651 брянец.
Напомним, что голосование продлится до 30 мая текущего года. У желающих принять участие в голосовании осталось всего 2 дня. Оставить свой голос может любой житель Брянщины достигший 14-летнего возраста на сайте.
В голосовании принимают участие 5 муниципальных образований. Лидером является Брянск (45 228), Клинцы (12 486), Новозыбков (9 319), Унеча (7 848) и Дятьково (6 770). Основной целью является — сделать города более комфортными для жителей, а также повысить индекс качества городской среды, вовлечение граждан в процесс благоустройства городов.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.