В Брянской области за объекты благоустройства проголосовали более 85 тысяч человек


В Брянской области за объекты благоустройства активно голосовали жители региона. На основании выбора брянцев будут обновлены общественные территории в пяти муниципалитетах.

Как стало известно, обработано уже 85 444 голоса жителей. В Брянске свой выбор сделали уже 48612  человек. В Клинцах за дизайн-проекты проголосовали 12638 жителей. На третьем месте — Новозыбков с 9426 проголосовавшими. В Унече и Дятькове проголосовали 7905 и 6863  жителей соответственно.

Напомним, Брянская область участвует в федеральной программе «Формирование комфортной городской среды», которая реализуется по национальному проекту «Жильё и городская среда». В регионе с 24 по 30 мая проходило рейтинговое голосование. Отдать свой голос мог любой житель в возрасте от 14 лет в формате онлайн, по телефону или на точках голосования при помощи волонтеров.

источник: РИА «Стрела»


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.