Поздравляем с наградой!


19 мая в Общественной палате Российской Федерации состоялось торжественное награждение ведомственными наградами Федерального агентства по делам молодежи за заслуги в сфере государственной молодежной политики.

Участниками мероприятия стали работники общественных организаций, вузов, государственных органов и подведомственных им учреждений.

Присутствующим вручили Почетную грамоту Президента РФ, Благодарность Президента РФ, Благодарственное письмо Президента РФ, Памятную медаль «Мы Вместе» и Почетный знак Росмолодежи.

Деятельность Мильшина Андрея Олеговича, начальника отдела молодежных программ и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области, отмечена Благодарственным письмом Президента Российской Федерации за вклад в подготовку и проведение юбилейных мероприятий празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Сотрудники департамента внутренней политики поздравляют  коллегу с заслуженной наградой и желают  дальнейших успехов в профессиональной деятельности!


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.