На Брянщине за объекты благоустройства проголосовали уже более 70 тысяч жителей


Жители Брянской области принимают активное участие в рейтинговом голосовании, которое проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», сообщает РИА «Стрела». Свой выбор к 25 мая уже сделали более 70 тыс брянцев. Среди пяти  муниципальных образований наиболее активным оказался Брянск. В областном центре проголосовали 37926 жителей. На втором месте город Клинцы. Свой выбор там сделали 12092 горожан. В Новозыбкове активность проявили 8918 жителей.  В Унече проголосовали 7696 человек, в Дятьково- 6542.

Жители Брянска охотнее голосовали за ремонт парка «Юность» в Володарском районе (10,5 тыс голосов).  Парк «Металлургов» в Бежицком районе хотели бы преобразить 6,5 тыс брянцев.  По мнению горожан реконструкции также требуют «Паровоз» в Фокинском районе и сквер у памятника Летчикам в Советском.

Напомним, свое мнение граждане могут выразить до 30 мая на портале проекта.  Также на сайте можно ознакомиться со списком территорий, дизайн-проектами их преображений.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.