Конкурс для СМИ «Многоликая Россия»


В Республике Татарстан в 2021 году объявлен традиционный Всероссийский журналистский конкурс «Многоликая Россия».

Конкурс проводится в рамках реализации государственной программы «Реализация государственной национальной политики в Республике Татарстан на 2014-2023 годы» при содействии Федерального агентства по делам национальностей с целью популяризации и сохранения национальных традиций и обычаев народов, проживающих на территории Российской Федерации.

В конкурсе могут принять участие редакции средств массовой информации Российской Федерации, зарегистрированные в установленном порядке.

Победители конкурса награждаются дипломами и денежными призами по шести номинациям (Гран-при – 500 тысяч рублей, 1 место – 100 тысяч рублей, 2 место – 70 тысяч рублей, 3 место – 50 тысяч рублей).

Торжественная церемония награждения победителей конкурса запланирована в г. Казань в октябре 2021 года.

В соответствии с номинациями конкурса заявители представляют конкурсные работы, вышедшие в СМИ в период с 1 августа 2019 года по 1 августа 2021 года. Прием конкурсных работ осуществляется до 1 августа 2021 года по адресу: 420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, д.2, Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», 6 этаж, 608 кабинет, отдел СМИ, e-mail mnogolikayaRT@mail.ru, тел. 8(843)570-31-12. Положение конкурса размещено на сайте https://tatmedia.tatarstan.ru/startoval-xiii-vserossiyskiy-zhurnalistskiy-konkur.htm


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.