Юных брянцев приглашают на международный конкурс «Экология — дело каждого»


Можно получить подарки и стать участником выездного экологического лагеря.

Проводит Международную премию «Экология — дело каждого!» Федеральная служба по надзору в сфере природопользования. Участники смогут продемонстрировать свое бережное отношение к природе и её сохранности на территории родного региона.

Конкурс поможет обратить внимание на актуальные проблемы в области экологии, повысить уровень культуры взрослых и детей, способствовать развитию волонтерства, обеспечить комфортную среду проживания. Участниками могут стать ребята от 7 до 16 лет из разных стран.

Причем можно подать индивидуальную или командную (до 4 человек) заявку. Их принимают с 1 апреля по 1 октября 2021 года. Торжественная церемония награждения запланирована на 25 ноября 2021 года в Москве. Победители и лауреаты Премии получат сертификаты премии и ценные подарки.

Проведение выездного экологического намечено на 28 ноября-18 декабря 2021 года. В программе – просветительские, обучающие и игровые мастер-классы с участием профессионального и экспертного сообщества.

Подробнее о номинациях и условиях участия можно узнать на сайте премии. Есть и отдельная номинация для СМИ.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.