Голосование по программе «Формирование комфортной городской среды»: дизайн-проект Липовой аллеи


26 апреля в Брянске стартует онлайн-голосование по программе «Формирование комфортной городской среды». Жители областного центра смогут выбрать парки и скверы, которые в первоочередном порядке будут благоустраиваться в 2022 году. Программа реализуется с 2017 года, при этом впервые рейтинговое голосование пройдёт только в онлайн-формате на специально созданной единой федеральной платформе.

Мы продолжаем  публиковать дизайн-проекты общественных территорий, вошедших в список для голосования. Всего их 12, по 3 в каждом районе, перечень утвердила Общественная муниципальная комиссия.

В числе объектов, которые будут выставлены на голосование, Липовая аллея, расположенная в Советском районе по улице Брянского Фронта. Аллея благоустраивалась не менее 10 лет назад, сейчас она обветшала, к тому же здесь до сих пор отсутствует освещение. Дизайн-проект предусматривает установку светильников, замену лавок, тротуарной плитки и благоустройство газонов.

Проголосовать за благоустройство Липовой аллеи или другой общественной территории можно будет с 26 апреля по 30 мая на платформе https://32.gorodsreda.ru/

Напомним, благоустройство проводится в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Жильё и городская среда».

Источник: Брянская городская администрация

 


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.