ФАДН России провёл семинар по мониторингу в сфере межнациональных отношений для брянских слушателей


8 апреля 2021 года с использованием платформы Zoom состоялся обучающий семинар для государственных гражданских служащих, муниципальных служащих, а также сотрудников администраций городских округов, муниципальных районов и муниципальных округов Брянской области. 

Семинар по теме: «Работа в Государственной информационной системе мониторинга в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений и раннего предупреждения конфликтных ситуаций на территории Брянской области» был направлен на повышение уровня квалификации сотрудников, работающих в системе мониторинга.  В мероприятии приняли участие
более 30 человек.

Ведущим спикером семинара выступил Руководитель регионального направления Федерального агентства по делам национальностей Владислав Старостин. Напомнив о наиболее важных моментах работы государственной системы мониторинга, он обучил слушателей, как наиболее эффективно использовать работу в данном ресурсе для предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.