«Диалог на равных» прошёл в Дятьковском филиале Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники


9 апреля 2021 года в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных», реализуемого регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», состоялась встреча студентов Дятьковского филиала Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники государственного университета имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева с Владимиром Вольпером.

Владимир является руководителем в группе кампаний «Варяг». Во время встречи с молодёжью он рассказал о решающих факторах достижения успеха в предпринимательской среде, а также о реализации общественных инициатив и занятиях спортом.

«Я начинал свой трудовой путь в студенческие годы грузчиком на складе. Постепенно я разбирался с различными процессами, которые происходят в организации, рос по карьерной лестнице», — поделился Владимир.

Юноши и девушки активно задавали вопросы гостю. На вопрос о том, чего бы он пожелал выпускникам техникума, которые отправятся на поиски работы, ответил так: «Я желаю вам найти то, чем вы действительно хотите заниматься. Не бойтесь пробовать себя в той или иной профессии, предпринимательстве. Ведь не зря существует мнение, что идеальная работа та, которая является увлечением или хобби человека.

В завершении встречи студенты поблагодарили Владимира Вольпера за откровенный разговор.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.