В Брянске прошёл обучающий семинар для казачьей молодёжи


Обучающий семинар для представителей казачьей молодежи провёл ресурсный центра «Радимичи». Специалисты по социокультурному проектированию Светлана Польская и Галина Герд давали ребятам советы и рекомендации по разработке молодёжных социальных проектов.

В настоящее время представители хуторского казачьего общества «Святого Князя Олега Брянского» работают над написанием нескольких проектов в рамках реализации стратегии государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества на 2021-2030 годы. Проекты направлены на решение многих важных задач, стоящих перед казачеством и молодежью, а так же будут способствовать развитию Брянской области.

Благодаря колоссальному опыту специалистов ресурсного центра «Радимичи» казаки узнали много новой актуальной информации, являющейся очень полезной для участия в грантовых конкурсах от РосМолодежи.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.