Стартовал межрегиональный конкурс видеороликов «Память, сохраненная в стихах»


С 9 марта по 31 марта 2021 года проходит межрегиональный конкурс видеороликов «Память, сохраненная в стихах», посвященный 75-летию стихотворения Александра Твардовского «Я убит подо Ржевом» (далее — Конкурс). Цель Конкурса — сохранение исторической памяти о событиях Ржевской битвы 1942-1943 годов, популяризация среди молодежи литературного творчества времен Великой Отечественной войны.

В Конкурсе могут принимать участие молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Работы могут предоставляться как от индивидуальных участников, так и от инициативных, творческих групп.

Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте «АИС — молодежь России» myrosmol.ru. после этого на сайте myrosmol.ru/eventв разделе «Мероприятия в Вашем регионе» необходимо выбрать «Конкурс видеороликов «Память, сохраненная в стихах» и зарегистрироваться.

Для участия в Конкурсе участнику необходимо заполнить заявку (Приложение 1) и выслать на электронную почту kom_molodegy@tverreg.ruдо 31 марта 2021 года.

Для победителя и призеров Конкурса будет организована экскурсия на Ржевский мемориал советскому солдату. Контактное лицо: Лукьянова Регина Андреевна, специалист по работе с молодежью отдела патриотического воспитания ГБУ «Областной молодежный центр», тел.: 33 06 97, 8 961 014 45 29, lukianova.regina@gmail .com.

Приложение 1 ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Положение Память в стихах


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.