С Днем российской печати!


Уважаемые работники, внештатные авторы, ветераны средств массовой информации, полиграфических предприятий Брянской области!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Доверие людей к СМИ зависит от того, насколько ответственно и объективно работники прессы отображают события нашей жизни и как оперативно доносят актуальную информацию до своих читателей. Это один из основных критериев при определении профессионализма журналистов.

2020 год стал проверкой на прочность для людей многих профессий, в том числе и журналистского сообщества. Но он сделал нас сильнее, научил новому, поставил во главу угла главные человеческие ценности – здоровье, взаимовыручку, бескорыстную поддержку тех, кто нуждается.

Выражаю слова благодарности всем, кто делал новости, выпускал газеты, изготавливал полиграфическую продукцию. Несмотря на трудности, Вы профессионально и оперативно делали свою работу, не считаясь с личным временем. Спасибо!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, а редакциям СМИ и предприятиям полиграфии – успехов в профессиональной деятельности!

 

Директор департамента 

внутренней политики  Брянской области

Т.В. Кулешова


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.