Брянцы могут стать «Мастерами гостеприимства»


Каждый желающий может принять участие во втором сезоне всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». Один из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» стартовал в Москве. Подать заявки можно до 15 января включительно.

В связи с тем, что в этом году появилось новое – студенческое направление, к числу организаторов – Ростуризм и Общенациональный союз индустрии гостеприимства (ОСИГ), добавилась организация Росмолодежь. Существенно увеличили и объемы грантовой поддержки.

Конкурс направлен на поиск и поддержку лучших управленцев в сфере внутреннего туризма. Для участия можно подать авторский тур, экскурсию, событийный проект, инвестпроект по модернизации туристической инфраструктуры – все, что может улучшить состояние отрасли в регионе. Лучшие идеи получат финансовую поддержку для реализации, а могут быть и тиражированы в других субъектах страны.

Сами участники пройдут мастер-классы лучших наставников в сфере туризма. После регистрации конкурсанты снимут видео-визитки своих городов и регионов, пройдут онлайн-тестирование, а лучших пригласят на очные полуфиналы по защите своих проектов. Подробная информация и регистрация на сайте конкурса.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.