В Брянской области прошёл семинар для специалистов, реализующих государственную молодежную политику


С 22 по 26 декабря в Брянской области прошёл семинар для специалистов, реализующих государственную молодежную политику на территории муниципальных образований Брянской области, в рамках внедрения федерального профстандарта по молодежной политике. Обучение проходило в онлайн и офлайн форматах. В программе обучения слушатели изучили нормативно-правовую базу государственной молодежной политики, направления молодежной политики, основы добровольчества и развитие на территории региона и Российской Федерации, реализации проектов патриотического воспитания, развитие НКО и участие в гранатовых конкурсах, конфликтология и многое другое.
По итогам семинара специалисты получили удостоверения повышения квалификации.
В рамках семинара подведены итоги реализации государственной молодежной политики в муниципальных образованиях региона.
Специалисты г. Клинцы, Дятьковского, Трубчевского, Карачевского, Жирятинский районов награждены благодарственными письмами Президента Российской Федерации за бескорыстное участие во всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе».
Специалистам молодежной политики и представителям учебных заведений вручены благодарственные письма Правительства Брянской области и памятные подарки


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.