В Брянской области подведены итоги реализации государственной молодежной политики за 2020 год


27-29 декабря по всей Брянской области состоялись итоговые мероприятия по подведению итогов государственной молодежной политики, в рамках которых проведены образовательные онлайн и офлайн семинары, встречи, «круглые столы» и награждения всех, кто стал победителями и участниками, международных, всероссийских и областных проектов по молодежной политике.

В 2020 году на территории Брянской области сотни проектов, мероприятий, образовательных площадок были проведены в рамках реализации государственной молодежной политики. Реализованы патриотические, добровольческие, образовательные проекты, проекты здорового образа жизни и экологии, антинаркотической направленности и против экстремизма в молодежной среде, международного сотрудничества.

2020 год объявлен в Российской Федерации Годом памяти и славы. В этот год появились новые проекты, но главными участниками мероприятий стали наши ветераны.

Этот год подарил волонтерам коворкинг-пространство «Дом волонтера». Активными участниками проектов становится молодежь. Как отметил Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин «Молодежь – опора сегодняшнего дня и будущее России».

И только реализуя молодежную политику вместе с молодежью и делать те проекты, которые интересны самой молодежи, действительно молодежь Брянщины добивается успеха.

29 декабря состоялись торжественные мероприятия в «Доме волонтера» в г. Брянске, в муниципальных образованиях Брянской области, на которых были вручены благодарственные письма Федерального агентства по делам молодежи, Правительства Брянской области зав активное участие в реализации проектов государственной молодежной политики в 2020 году, а также участники получили памятные подарки и экипировку «Молодежь Брянщины».


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.