Благодарность за поддержку семей с детьми


Директор АНО «Центр детства и семьи «Мечта» Оксана Инашевская выразила искреннюю благодарность президенту компании «Норильский никель» Владимиру Потанину и другим благотворителям Московской Патриархии за помощь региональным центрам гуманитарной помощи и приютов для мам. Проект «Мобильный многопрофильный центр социального сопровождения семей с детьми», реализуемый на территории брянского региона автономной некоммерческой организацией «Центр детства и семьи «Мечта», получил средства от благотворителей при поддержке Синодального отдела по благотворительности Московской Патриархии.

Таким образом, в период с июля по сентябрь 2020 года адресную помощь получили 288 детей из 90 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и проживающих на территории Брянской области. Оксана Инашевская выразила огромную признательность за помощь, благодаря которой нуждающиеся семьи не остались один на один со своими проблемами.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.