Региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века»


Конкурс направлен на выявление, развитие и поддержку лидеров и руководителей детских и молодежной общественных объединений, а также подготовку кадров для общественных организаций.

Цель Конкурса: подготовка и обеспечение горизонтальных коммуникаций между молодыми лидерами и руководителями молодежных общественных объединений с высоким уровнем профессиональных и личностных компетенций, активно включенных в общественную деятельность, для реализации значимых проектов и других задач по развитию молодежной политики.

Задачи Конкурса:
— создание социальных лифтов для молодых лидеров и руководителей в общественной сфере из субъектов РФ;
— распространение и обмен успешными управленческими и социальными практиками в рамках работы детских и молодежных общественных организаций;
— развитие движения наставничества в детских и молодежных общественных организациях;
— информирование молодежи о возможностях самореализации в общественной деятельности, содействие развитию общественной деятельности в детской и молодежной среде;
— формирование информационной базы лидеров и руководителей молодежных общественных организаций, а также сообщества выпускников Конкурса;
— выработка у участников Конкурса таких качеств и навыков, как проактивность, решительность, креативность, ответственность, умение отстаивать свое мнение.

Заявки принимаются до 15 августа


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.