В рамках реализации региональной программы «Социальная активность» национального проекта «Образование» состоялся Диалог на равных


11 сентября 2019 г. в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных», реализуемого в рамках региональной программы «Социальная активность», состоялась встреча представителей молодежного актива региона с Прохором Шаляпиным.
Прохор Андреевич Шаляпин – российский певец, финалист проекта «Фабрика звёзд-6», лауреат конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда».
Тема встречи «Артист. Призвание или Ремесло?».
Всего в мероприятии приняли участие 53 человека.
«Дорогие друзья, сегодня у нас в гостях всем нам известный Прохор Шаляпин! Давайте же его поприветствуем!» ведущий пригласил в студию Прохора.
Все сразу обратили внимание на новый имидж спикера.
«В этом образе я впервые на телевидении» пояснил Прохор.
«Значит всем нам несказанно повезло увидеть Вас таким первыми!» ведущий продолжил тему смены имиджа Прохора.
«Вообще, я уделяю себе очень много времени, намного больше, чем среднестатистический мужчина. Многим людям это не нравится, но я всегда говорил и не стесняюсь этого: прежде всего, нужно любить себя, ведь если вы себя не любите, то как вы сможете полюбить кого-то…» Прохор поделился жизненным опытом с публикой.
«Прохор, расскажите, как Вы вообще пришли к музыке».
Прохор рассказал, как еще в юношеском возрасте поступил в музыкальную школу по классу баяна, после чего присутствующие сразу попросили его показать мастер-класс игры на баяне, и Прохор не смог отказать.
Затем он рассказал, как стал лауреатом конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда» и пришел на «Фабрику звёзд-6».
Вопросы к Прохору «сыпались» один за другим.
«В чем, по Вашему, заключается успех артиста?», «Какую музыку Вы предпочитаете?», «Почему Вы еще не ведете свой ютуб канал?», «Был ли кто-то, кто Вам помог достигнуть успехов в вашей карьере?», «Почему Вы не продолжили карьеру актера?», «Какие у Вас планы на будущее?» и т.д.
В конце Прохор получил подарки от участников встречи и в ответ подарил всем свой подарок в качестве исполнения песни «Сорвали розу», а также сфотографировался с каждым желающим.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.