Состоялся «Диалог на равных» Екатериной Моргуновой


12 сентября 2019 г. в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных», реализуемого в рамках региональной программы «Социальная активность», состоялась встреча представителей молодежного актива региона с Екатериной Гурамовной Моргуновой.
Екатерина Моргунова – участница КВН-команды «ГородЪ ПятигорскЪ», актриса проекта канала «ТНТ» — «Однажды в России», телеведущая тревел-шоу «Руссо туристо».
Тема встречи «Как КВН изменил мою жизнь».
Всего в мероприятии приняли участие 61 человек. Вопросы к Екатерине были самыми разными и касались как профессиональной деятельности, так и семейной жизни.
«Был ли в Вашей команде кто-то, чей голос был решающим, кого все прислушивались?», «Кто является лидером в Вашей семье?», «Кто в Вашей семье проводит с ребенком больше времени?», «В 2011 году играя в высшей лиге КВН Ваша команда завоевала бронзу, в 2012 – серебро, в 2013 – золото, это совпадение или закономерность?» и т.д.
В конце встречи ведущий вручил Екатерине подарки и все отправились на общее фотографирование.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.