Главный редактор газеты Елена Севрюк стала призёром Всероссийского конкурса «Патриот России-2019»


О связи поколений, судеб, о жизни не ради себя, а для людей и пишет в своей статье «Пирожки с калиной», опубликованной в газете «Красногорская жизнь» в №19 от 12 марта 2019 года главный редактор газеты Елена Севрюк. Публикация, основанная на воспоминаниях автора, стала призёром Всероссийского конкурса «Патриот России-2019» в номинации «Мы Россияне». А другая статья «Россия и Беларусь – две половинки моего сердца», которая также стала призером этого конкурса, говорит о неразрывной судьбе, дружбе и сотрудничестве двух братских народов: россиян и белорусов.

Хочется отметить, что Елена Севрюк становится призёром этого Всероссийского конкурса уже второй год подряд. Проводится он при поддержке Роспечати с участием Минобороны Российской Федерации, органов исполнительной власти субъектов РФ, Союза журналистов России.

На конкурс пришло около двух тысяч материалов из семидесяти семи регионов страны. Как и в прежние годы, преобладающими среди всех видов СМИ, представленных на нём, были газеты.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.