В рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» в г.Клинцы состоялся «Диалог на равных»


1 июня 2019 г. в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных», реализуемого в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», в городском доме культуры г. Клинцы Брянской области состоялась встреча студенческой молодежи и юнармейцев с Александром Ивановичем Цурканом – актером театра и кино. Александр Иванович сыграл более 10 главных ролей в театре на Таганке. В его кинематографической деятельности более 80 картин, 20 из которых в главной роли.
Тема встречи «6 рота навсегда в наших сердцах» вызвала большой интерес не только у современной молодежи, но и у более возрастной категории населения Брянской области, позволила собрать большую аудиторию. Всего в мероприятии приняли участие 326 человек.
Встречу Александр начал с рассказа о себе, о своих достижениях. Во время встречи Александр исполнил под гитару несколько военных песен, читал стихи.
Перейдя к вопросам, как и ожидалось, желающие выстроились в очередь. Вопросы звучали как в отношении творческой деятельности Александра, так и семейной жизни.
«Как Вам удалось достичь таких результатов?», «Приходилось ли Вам воевать?», «Какая из Ваших работ для Вас является более важной?», «Успеваете ли Вы уделять время семье?» и др.
В конце встречи участники поблагодарили Александра, подарили подарки, желающие взяли автограф.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.