Диалог на равных «Шоу-бизнес. Трудности и прелести»


24 апреля 2019 г. в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных на базе Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина состоялась встреча студенческого актива молодежи города Брянска с Михаилом Кукота. Михаил Кукота — участник таких проектов на телеканале ТНТ, как «Comedy Баттл», «Не спать», «Убойная Лига», «Смех без правил» и «Бункер News», резидент Comedy Club Санкт-Петербург.

Тема встречи «Шоу-бизнес. Трудности и прелести» вызвала у современной молодежи большой интерес и позволила собрать большую аудиторию. Всего в мероприятии приняли участие 136 человек.

«Всем привет!» вскрикнул Михаил, войдя в аудиторию, тем самым с первых минут задал определенное настроение. Затем он рассказал, какой путь ему предстояло преодолеть, чтобы наша встреча состоялась и плавно подошел к теме беседы.

«В жизни никогда не нужно бояться трудностей и всегда идти к поставленной цели. Достигнув определенных задач, не останавливайтесь на этом и двигайтесь дальше. Совершенству нет предела…» поделился Михаил с присутствующими.

На протяжении всей встречи присутствующих не покидал позитивный настрой, который был задан спикером с первых минут.

Задавая свои вопросы, студенты также пытались шутить, как и Михаил отвечая на них. Но звучали и довольно серьезные: «Кто в семье главнее», «Какие планы на будущее», «Тяжело ли быть шоуменом» и др.

В конце встречи все участники пошли к Михаилу чтобы сфотографироваться с ним лично, пожать руку и обняться.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.