Делегация брянских журналистов участвует в профессиональном форуме


Сегодня делегация журналистов Брянщины участвует в работе «инфорума». Этот профессиональный медиафорум проводит Союз журналистов России в инновационном центре «Сколково».
В составе брянской делегации начальник управления информационной политики и мониторинга информационного пространства департамента внутренней политики Брянской области Александр Ващейкин, главный редактор Суземской районной газеты "Рассвет" Сергей Теслюк, главный редактор телевидения телеканала «Брянская Губерния» Оксана Орлова и главный редактор  РИА «Стрела» Виталий Угримов.
В начале мероприятия к участникам обратился полномочный представитель президента в ЦФО Игорь Щёголев. Он вспомнил своё журналистское прошлое и пожелал участникам вынести с мероприятия важное для себя.
Главной темой мероприятия стало будущее традиционных СМИ. В рамках форума проходит обсуждение новаций в журналистике, вызванной развитием интернета и социальных медиа.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.