На красногорские дороги вышла и новая техника


Как нам сказали в Красногорском дорожном ремонтно-строительном участке, здесь значительно обновился автопарк. И произошло это в последнем месяце ушедшего года и в первом месяце наступившего. Так, в декабре в ДРСУч, где на тот момент из техники для зимнего содержания дорог имелось три грейдера, три трактора (Т-150 и два МТЗ-82), шесть КДМ, один «Урал» и два погрузчика, поступили две единицы новой техники: автогрейдер и трактор МТЗ-82 со снегоуборочным и щёточным оборудованием, а уже в январе — комбинированная дорожная машина, привычнее «кадээмка». Поступившая техника была закреплена соответственно за машинистом автогрейдера А.В. Сергеенко, трактористом Е.В. Дробковым, водителем П.А. Плотко и практически с первых дней вышла на наши дороги.

Новая техника по программе развития предприятий поступила и в дорожную службу других районов Брянщины. Это стало возможным благодаря эффективной бюджетной политике, проводимой губернатором Александром Богомазом и правительством Брянской области.

Подготовила Надежда Васильева.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.