В Климовском районе состоялось первенство по военно-прикладным видам спорта


V районное зимнее Первенство по военно-прикладным видам спорта, организатором которого выступил военно – патриотический клуб «Спарта» и районный отдел образования, дало старт открытию месячника оборонно-массовой работы в МБОУ Митьковской СОШ Климовского района и было проведено в рамках работы местного отделения «Школа безопасности».

Десять команд, представляющих военно-патриотические и физкультурно-спортивные клубы, молодёжные движения и образовательные учреждения района собрались 18 января в спортивном зале школы.

Перед участниками выступили: заместитель начальника отдела образования Толочко Н.А.,  председатель профсоюзной организации работников образования Отинова Г.М., начальник ОНДПР Безноско В.Э.

Участники состязались в туристической полосе и  вязанию узлов, знанию международных сигналов бедствия и биатлоне, работе с топографической картой и разборка и сборка МГАК, викторине по основам православной культуры и истории Брянского края, а также в конкурсе «литературная Брянщина».

В итоговом зачёте:

ВПК «Юный патриот» КСОШ №1 занял 3 место (рук. Пархоменко Р.А.);

ФСК «Олимпийский резерв» МБОУ Новоропская СОШ — 2 место (рук. Самусёв А.Н.)

1 место заняла команда МБОУ Новоюрковичская СОШ (рук. Яковенко Н.В.)


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.