Представители Брянщины в числе победителей Всероссийского конкурса “Почему я иду на выборы”


Престижный конкурс на лучшее освещение в прессе вопросов, связанных с подготовкой и проведением предстоящих президентских выборов, организовал Союз журналистов России.

В ходе проведения творческого состязания было рассмотрено более 450 журналистских работ со всей России. В число 100 финалистов вошли из Брянской области Инна Давыдова — главный редактор газеты «Почепское слово», а также внештатный корреспондент газеты "Маяк" Марина Пульнова.
К рассмотрению принимались работы, соответствующие определенным критериям: объективное освещение президентских выборов и вопросов избирательного законодательства, а также повышение правовой культуры избирателей.
«Одним из главных приоритетов для Союза журналистов России является помощь в формировании гражданского общества, это очень важно, как гражданин решает для себя, пойти или не пойти на выборы, выполнить или не выполнить свой гражданский долг. Поэтому мы совместно с ОНФ решили провести конкурс для СМИ под названием «Почему я иду на выборы», — сказал Соловьев.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.