Подарок любимому поселку


В преддверии 150-летнего юбилея Дубровки снимается фильм о поселке. Работа над съемками идет поэтапно. Кинолента будет отражать исторические аспекты, а также экономическую, производственную, промышленную, социальную сферы. Особое внимание будет уделено людям, проживающим в районе и трудящимся на его благо. Журналисты телеканала «Брянская Губерния» запечатлели достопримечательности, памятные места, побывали на предприятиях, в организациях района, взяли интервью у их руководителей, и, конечно же, у главы администрации Дубровского района И.А. Шевелева.
Как рассказал Игорь Анатольевич корреспонденту, этот фильм – своеобразный подарок к юбилею любимого поселка. Основная цель при работе над ним — показать поселок и район в целом с самых лучших сторон, подвести некоторые итоги, отразить достижения в различных отраслях, отметить объекты, построенные и реконструированные за последние годы и, конечно же, наших земляков, чей труд стоит за этими достижениями.
Увидеть фильм можно на канале «Брянская Губерния». Трансляция осуществляется дважды в сутки, дата и время выхода в эфир анонсируются заранее.
На снимке: главврач Дубровской ЦРБ В.Я. Чубыкин дает интервью каналу «Брянская Губерния»


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.