Дети войны – детям мира


По инициативе Брянского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский Союз бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей» при активной поддержке Брянского отделения Детского Фонда и Брянского регионального отделения РДШ в оздоровительном лагере «Березка» была организована выставка «Эстафета детей войны детям мира». В программе выставки: экскурсия, фильм о злодеяниях фашистов в годы войны и диалог с председателем организации Фокинского района Свищевой Людмилой Николаевной и председателем организации Советского района Карпухиным Петром Федоровичем.Школьники, отдыхающие в лагере, встречали бывших узников аплодисментами.  Выставка произвела большое впечатление на школьников и имеет серьезное воспитательное значение длявсе поколений.

Ребята написали отзывы о выставке и попросили продолжать работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, сохранению героического наследия нашей Родины.

отзыв 1

отзыв 2


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.