Обмениваются опытом работы


Сегодня, 20 июля, в г. Климовичи Могилевской области проводится круглый стол на тему «Практика работы органов местного управления и самоуправления и обмен опытом депутатской деятельности между органами представительной власти Могилевской и Брянской областей». Участие в нем принимают первый заместитель директора департамента внутренней политики Брянской области Андрей Александрович Казорин и начальник отдела молодежной политики управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Олег Анатольевич Шевелев.

Участники обменяются опытом работы, обсудят формат и тему предстоящего Форума Могилевской и Брянской областей, а также перспективных путей сотрудничества между Климовичскйм районом Могилевской области и Суражским районном Брянской области по укреплению и расширению экономического, научно-технического и культурного сотрудничества.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.