«Красота родного дома»


Под таким названием редакция Выгоничской газеты «Российская нива» объявляет конкурс, в котором могут принять участие все жители района, кто считает, что его дом, его двор, огород, палисадник или цветник, — самые благоустроенные, самые красивые, оригинальные и неповторимые.

Условия конкурса совсем простые. Вы присылаете на электронную почту газеты (r-niva@mail.ru) фотографию (в формате jpg) с кратким описанием того, что на ней изображено, не забыв, при этом, рассказать, кому принадлежит вся эта красота, чьих это рук дело.Словом, чем интереснее рассказ – тем больше шансов, что ваше творение будет отмечено.

Скопившиеся за неделю фотографии и рассказы будут публиковаться в каждом номере, и продлится это аж до середины сентября! В газете за 15.09.17., накануне праздника – Дня освобождения Брянщины – мы подведем итоги конкурса красоты и, побывав накануне в гостях у победителей, расскажем о них и об их увлечении всему району.

http://rosniva.ru/actions/2017/07/14/krasota-rodnogo-doma/


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.