Конкурс детского рисунка «Природа родного края» и конкурс фоторабот «Экологические места России»


В соответствии с поручением Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко было принято решение о проведении конкурса детского рисунка «Природа родного края» и конкурса фоторабот «Экологические места России», приуроченных к Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации.

Оператором по подготовке и проведению указанных конкурсов определена Региональная общественная организация содействия защите прав предпринимателей и гражданских инициатив «СОДЕЙСТВИЕ» (РОО «Содействие»).

Конкурс детского творчества «Природа родного края» и фотоконкурс «Экологические места России» призваны пробудить у юных жителей большой страны интерес к экологической тематике и привлечь внимание россиян к экологическому состоянию родной земли. Конкурсы предоставят возможность детям из регионов России поделиться своим видением и отношением к охране окружающей среды, быть услышанными и заявить о себе.

Работы победителей конкурсов будут представлены в стенах Совета Федерации, а победители будут приглашены для торжественного награждения в Москву на встречу с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко.

Приглашаем юных жителей Брянщины принять участие в конкурсе.

Более подробно узнать об условиях участия в конкурсах можно в соответствующих положениях.

Скачать Положение по конкурсу «Природа родного края»

Скачать Положение по конкурсу «Экологические места России»


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.