Деревня — душа России


День села — очень важный, интересный и насыщенный праздник, позволяющий весело и с пользой провести время, пообщаться с друзьями и близкими, вспомнить приятные и яркие моменты.

29 июля в Погарском районе состоялось очередное значимое событие — юбилейное празднование дня села Суворово под названием «Деревня — русская душа». Открывали это знаменательное событие глава Суворовского сельского поселения Бодой Сергей и бывшая глава Суворовского сельского поселения Дембовская Елена. В течение праздника гости вспоминали старые названия улиц с. Суворово, а дети рисовали тематические картины.

Заряд праздничного отличного настроения дарили гостям участники художественной самодеятельности Суворовского СДК, Стеченского СДК, а также ведущие солисты Погарского РДК. Апогеем праздника стали танцевальная дискотека и разжигание костра.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.