XXIV Всероссийский детский фестиваль «Рождественская ёлка «Казачий круг»


С 5 по 8 января 2018 года в Москве состоится XXIV Всероссийский детский фестиваль «Рождественская ёлка «Казачий круг».

Основная цель фестиваля — патриотическое воспитание подрастающего поколения на основе сохранения традиций и обычаев всех народов, проживающих на территории Российской Федерации и стран Ближнего Зарубежья.

Организаторами фестиваля являются Российское военно-историческое общество, Союз казаков-воинов России и Зарубежья, АНО «Центр патриотического воспитания и туризма «Зарница» при поддержке Региональной общественной организации «Кубанское землячество» и Международного союза «Наследники Победы».

В программу фестиваля включены гала-концерт, экскурсионная программа: обзорная экскурсия по Москве, экскурсия по территории Кремля с посещением Успенского собора, экскурсия в Третьяковскую галерею и в исторический парк на ВДНХ «Россия — моя история», посещение Кремлёвской Ёлки.

К участию в XXIV Всероссийском детском фестивале «Рождественская ёлка «Казачий круг» приглашаются солисты, детские и юношеские творческие коллективы.

С Положением XXIV Всероссийского детского фестиваля «Рождественская елка «Казачий круг» можно ознакомиться здесь.

Положение 


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.