В День России


Праздничные мероприятия, посвященные Дню России, в городе Сельцо  начались с акции «Нарисуй Россию» возле Дворца культуры, где сельцовская детвора с помощью цветных мелков изображала на асфальте то, каким они видят свою Родину в меру своей фантазии. Ребята рисовали солнце, российский триколор, детей, держащихся за руки и многое другое.

Ни один рисунок не остался незамеченным, а все малыши получили сладкие призы.Свои таланты ребята также смогли продемонстрировать в чтении стихов о России. Продолжился праздничный вечер флешмобом, во время которого молодежь торжественно маршировала с российскими флагами.

Затем перед зрителями предстали участники художественной самодеятельности Дворца культуры. Но вначале состоялось торжественное чествование победителей очередного этапа конкурса «Великолепная десятка» — лучших из лучших в учебе, искусстве, спорте, общественной жизни. С приветственным словом к ним обратилась Е. Емельянова, ведущий методист ОКМП, поздравившая ребят с успехом и вручившая им дипломы администрации города и памятные подарки.

Лучших спортсменов, показавших высокие результаты, поздравила, вручив им бронзовые, серебряные и золотые значки «ГТО», Д. Зайцева, заместитель директора ДЮСШ.

Тепло и радостно в этот праздничный вечер встречали горожане любимые коллективы Дворца культуры: «Русские узоры», «Эдельвейс», «Веснушки», «Новый город», а также солистов Дворца культуры и «Нового города».

Для взрослых и детей  в этот день работали аттракционы и торговые палатки, где можно было приобрести различные сладости.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.