В Брянске полицейские и ветераны подарили праздник детям полицейских


Ветераны органов внутренних дел Брянской области в дни летних каникул подарили детям полицейских спортивных праздник и экскурсию в стрелковый клуб.

Организатором мероприятия выступило брянское региональное отделение «Общероссийского общественного благотворительного фонда «Ветеран МВД России», общественный совет при УМВД России по Брянской области и региональное отделение ВСФО «Динамо».

Детям полицейских, чьи отцы получили военную травму на службе, организовали поездку в дом спорта «Динамо», где они смогли посоревноваться в бросках баскетбольного мяча, сразиться в дартс, устроить гонки на веломобилях и поиграть в футбол. Затем ребятам устроили экскурсию в стрелковый клуб «Брянск», где им рассказали об истории создания клуба, показали музей партизанской славы, также школьники смогли познакомиться с современными достижениями членов стрелкового клуба «Брянск» и оружием.

По словам председателя совета ветеранов УМВД России по Брянской области Сергея Мисютина, подобные праздничные акции будут проводиться ветеранской организацией и Общественным советом при УМВД на постоянной основе. Их цель – показать, что полиция не только силовое ведомство, но и структура, которая не забывает своих товарищей, их семьи. Особую благодарность за содействие в организации подобных мероприятий, по словам Сергея Мисютина, хотелось бы выразить члену общественного совета при УМВД России по Брянской области Виктору Гринкевичу и заместителю председателя БРО ОГО ВФСО «Динамо» Юрию Бирюкову.

В свою очередь родители остались искренне рады подаркам и вниманию своих бывших коллег.

Пресс-служба УМВД РФ по Брянской области


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.