В Брянске День России отметили велоквестом «Вместе мы — Россия»


12 июня 2017 года брянцы, как и все россияне, отмечали государственный праздник – День России. Праздничные гуляния прошли на центральных улицах и площадях города, а также в парках и скверах.

В 12.00 на территории СОК «Лапландия Арена» стартовал молодёжный велоквест «Вместе мы – Россия», организованный Брянским молодёжным центром при участии управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области и БРО ВОД «Волонтеры Победы».

Участников ждал увлекательный квест по любимому парку города, довольно простые, но интересные спортивные и интеллектуальные задания на знание истории России и Брянской области. После завершения велоквеста состоялся волонтёрский турнир по лазертагу. Игра между командами волонтёрских организаций города получилась настоящим сплачивающим мероприятием.

В заключение праздника, на площади Партизан города Брянска прошел праздничный концерт, приуроченный ко Дню России!

 


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.