Областной фестиваль «Яблочный спас» состоится 18-20 августа


5 июня на совещании при председателе Брянской областной Думы Владимире Попкове были рассмотрены вопросы организации и проведения в городе Брянске третьего областного фестиваля «Яблочный спас».
В ходе совещания представители организаторов праздника, руководители департаментов Правительства Брянской области, Брянской городской администрации обсудили вопросы, связанные с подготовкой фестиваля, который состоится 18-20 августа в городе Брянске.
Основные мероприятия пройдут 19 августа на территории Центрального парка культуры и отдыха имени 1000-летия г. Брянска.
В программе фестиваля запланировано проведение ярмарки яблок, меда, продукции сельхозтоваропроизводителей Брянщины. Будут работать детские игровые зоны, летние кинозалы. Состоится конкурсный показ фестивальных фильмов «Мы сами снимаем кино».
Как отметил председатель Брянской областной Думы Владимир Попков: «Сегодня уже можно говорить, что сложилась традиция проведения областного фестиваля, он становится все популярнее у жителей Брянска и гостей города».
Пресс-служба Брянской областной Думы

Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.