Мы говорим всем спасибо


Такими словами начала с нами беседу ведущий специалист опеки и попечительства Гордеевского района Елена Цыгановская:
– В нашем районе завершилась благотворительная акция добра и милосердия «Вместе мы можем больше», в поддержку благотворительного фонда помощи детям с онкологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Ванечка», инициатором которой, вот уже несколько лет подряд выступает администрация Гордеевского района.
По мнению Елены Петровны, как куратора этой акции: «Цель, которую мы ставили в период ее проведения, была достигнута. И как же ее не достичь, если в нашем районе проживают такие  неравнодушные люди, которые сопереживают чужой боли. Дети – это наше будущее. И мы хотим, чтобы они росли счастливыми и здоровыми, но, к сожалению, так получается не всегда.
В нашей стране существует много фондов в помощь детям. И я думаю, что вы, уважаемые жители ни один раз откликнетесь на их призыв.
Спасибо вам за то, что вы участвовали, в проводимой нами акции «Ванечка».
В период ее проведения мы вместе с вами общими усилиями смогли собрать достаточно средств, чтобы приобрести так им необходимые товары для оказания адресной помощи.
Администрация района благодарит всех тех, кто принял участие в этой благотворительной акции: это сотрудники организаций и учреждений нашего района, неравнодушные к чужой беде жители. Отдельное спасибо семье Елены Голик из п. Мирный и предпринимателю Василию Вовасову. Да хранит вас всех Господь! По истине говорят: «Вместе мы можем больше!»

Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.