Cеминар «Поставщики социальных услуг: реальность и перспективы»


В рамках ежегодного празднования Всемирного Дня социального бизнеса 28 июня 2017 года в 11.00 часов в зале заседаний Союза «Брянская торгово-промышленная палата» (г. Брянск, ул. Комсомольская, 11) Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» проводит семинар «Поставщики социальных услуг: реальность и перспективы».

В семинаре примут участие представители органов исполнительной власти Брянской области; представители государственной службы по труду и занятости населения Брянской области; представители общественных организаций; специалисты по вопросам участия в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, а также представители некоммерческих организаций и субъекты малого и среднего предпринимательства Брянской области, осуществляющие социально значимую деятельность.

В ходе семинара будут освещаться следующие вопросы:
— Основные понятия, виды социальных услуг согласно Федеральному закону «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» от 28.12.2013 г. № 442-ФЗ.
— Порядок формирования реестра поставщиков социальных услуг.
— Порядок и стандарты предоставления социальных услуг.
— Основы эффективного участия социально-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в государственных закупках.

Желающие принять участие в семинаре могут зарегистрироваться в Центре инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» (телефон: 58-92-83, электронная почта: zissbryansk@yandex.ru).


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.