Чествование чемпионов


8 июня 2017 года подопечных в офисе Благотворительного фонда помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Ванечка» чествовали команду ребят, вернувшихся с восьмых детских всемирных Игр победителей с медалями. Напомним, от нашего региона в этом году отправились шесть девочек и мальчиков из города Брянска, Стародубского, Трубчевского и Дятьковского районов. Дети домой вернулись победителями! В копилке Брянской области оказалась две золотые медали, серебряная и две бронзовые.

Ребята вместе с родителями делились эмоциями, переживаниями и достижениями с гостями, которые решили разделить радость этого особенного события. Поприветствовать и поздравить с успехами подопечных фонда «Ванечка» пришли начальник отдела управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области, Герой России, Постоялко Александр Викторович и начальник отдела семьи и демографической политики департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области Лукичева Оксана Александровна.

Во время беседы за сладким столом директор фонда «Ванечка» Ирина Николаевна Цыганкова, как руководитель делегации из нашего региона, выразила общее настроение спортивной команды: «Это масштабное мероприятие необходимо детям, которые победили болезнь, и тем, которые только стремятся её преодолеть. Удивительное, масштабное событие организованное фондом «Подари жизнь» дарит веру родителям, надежду и стремление — находящимся на лечении и любовь тем, кто уже победил страшную болезнь!»

В завершении от гостей спортсмены получили презенты, а «Ванечка» одарил своих маленьких героев интересными батутами.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.