«Бронза» на первенстве ЦФО России


С 3 по 5 июня в г. Смоленске прошло первенство ЦФО России по легкой атлетике. В этих соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из 18 регионов.

В составе сборной команды Брянской области выступила и спортсменка из Комаричей Олешко Маргарита, воспитанница ДЮСШ «Юность». Ей предстояло бежать 3000 м с девушками 2000-2001 годов рождения. На старт вышли 12 участниц. На протяжении всей дистанции Маргарита находилась в тройке лидеров. Победу одержала спортсменка из Смоленска. Рита с результатом 10 минут 41 секунда заняла III место, проиграв победителю около 8 секунд, второму месту менее 2 секунд.

В этом году она заканчивает 9 классов Комаричской СОШ №2, ну и, конечно, продолжение тренировочного процесса. Для нас будет важен 2018 год, где Маргарите предстоит выступать в своей возрастной категории не только на ЦФО России, но и на первенстве России. Я ей желаю успехов и побед. Так держать!

http://verniy-put.ru/sport/2017/06/08/bronza-na-pervenstve-cfo-rossii/

 


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.