Орловская делегация побывала в гостях в департаменте внутренней политики


18 апреля 2017 года в рамках рабочего визита Брянскую область посетила делегация департамента внутренней политики и развития местного самоуправления Орловской области. Делегацию «орловчан»  возглавила и.о. руководителя  департамента Ирина Проваленкова.

В рамках визита состоялось рабочее совещание в департаменте внутренней политики Брянской области. Основная тема – развитие системы территориального общественного самоуправления.Брянщину уже не раз отмечали за успехи в этой теме и на федеральном уровне.

От нашего региона в совещании приняли участие директор департамента внутренней политики Брянской области Игорь Кириченко, заместитель директора департамента Виталий Свинцов, исполнительный директор «СМО Брянской области» Наталья Пригаро, заместитель исполнительного директора Андрей Коренев, а также председатель Правления Ассоциации ТОС Брянской области Вера Балашова.

Гости узнали о механизмах создания ТОС в Брянской области. Были достигнуты договоренности о дальнейшем межрегиональном сотрудничестве в данной сфере.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.