Волшебство детских рук


В прошедшую пятницу в здании Центра развития творчества детей и юношества неслучайно было шумно и оживленно – здесь открылись сразу несколько художественных выставок декоративно-прикладного творчества.   На выставке «Волшебство детских рук» представлены работы учащихся, «Ступени мастерства» — педагогов, а «Зеркало природы» — это конкурс детских работ из природного материала.

Секретами мастерства делились педагоги дополнительного образования С.А.Ерохова (Ст.Хотмирово), О.В.Макарова (Снопот), С.А.Лохматова и Н.С.Семкина (Рогнедино).

Дети школ района и все гости с неподдельным интересом и восторгом любовались экспонатами. А посмотреть было на что! Это и замечательные поделки из дерева, и различные игрушки, бисероплетение, изонить, батик и художественная вышивка. Все они настолько красивы и оригинальны, что порой и поверить трудно, что некоторые выполнены из бросового, подручного материала (коробки, упаковки, пластиковые вилки, шпагат и прочее).

Выставка будет действовать до 10 апреля.

По материалам сайта http://gazeta-rognedino.ru


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.