Субботник в Гордеевке


В рамках проекта "Всем миром!", проводимого на Брянщине, 25 февраля в Гордеевском районе прошёл областной субботник, инициированный региональным отделением партии "Единая Россия".

С 9 часов утра на двух кладбищах в с. Великий Бор трудились члены Гордеевского местного отделения партии "Единая Россия". Стоит отметить, что на благоустройство сельских погостов вышли не только члены партии, но и откликнулись "простые жители". Все вместе выпиливали аварийные деревья, убирали кустарники, бензотриммерами спиливали молодую поросль. Ветки выносили за пределы кладбищ, где их сжигали. Вырубленные деревья распиливали на части и вывозили на тракторах, которые предоставили МУП "Коммунальщик" и ООО СП "Луч". Руководила всеми работами и принимала в них активное участие секретарь Гордеевского местного отделения партии "Единая Россия", глава администрации района Людмила Убогова.

Стоит отметить, что активное участие в субботнике приняли сотрудники Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Брянской области под руководством её начальника, куратора Гордеевского района Александра Пронина. Они прибыли в Гордеевский район к 9-ти утра и выполнили весь объём работ. Как отметил Александр Пронин: "Сотрудники инспекции не могли не откликнуться на такое благое дело. Ведь если уж "всем миром", то стоит делать такие дела именно так, всем вместе".

Подготовила Н. Божок.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.