Наши дзюдоисты — на высшей ступени пьедестала

Мощным выступлением отметилась команда юных дзюдоистов на турнире в г.Новозыбкове 27 января 2017 года.
В соревновании приняли участие наши самые маленькие спортсмены, 2006-2008 годов рождения, и следует сказать — достойно отстояли честь района.

8 медалей завоевали наши малыши. Очень отрадно, что высокий результат показали «новобранцы», пришедшие заниматься в секцию дзюдо осенью прошлого года, но благодаря упорным тренировкам уже сумевшие набрать прекрасною форму.

Хочется отметить уверенную борьбу Артема Ковалева, Насти Жуковой, Сережи Доржиева, это их первые соревнования, и ребята уже завоевали первые места в своих весовых категориях и поднялись на высшую ступень пьедестала.

Отличный результат показали и спортсмены, у которых за плечами не один турнир. Леша Шломин, Данил Малашенко, Абдула Хайбулаев, Станислав Струневский, Ваня Гореница как всегда выступили на высоком уровне, завоевав медали различного достоинства.

Итак, первые места в своих категориях завоевали Абдула Хайбулаев, Данил Малашенко, Артем Ковалев, Настя Жукова, Сережа Доржиев. Серебряная медаль у Леши Шломина. Бронзовые медали у Станислава Струневского и Вани Гореницы.