«Край родной, навек любимый»


Начало года экологии было ознаменовано в городе Сельцо открытием в выставочном зале центральной библиотеки замечательной фотовыставки «Край родной, навек любимый», подготовленной участниками фотоклуба «Фотон» и собравшей истинных любителей фотографии. Среди гостей праздника были руководители города, члены любительского объединения «Гармония», участники литобъединения «Парус» и другие.

Все выступавшие находили такие прекрасные слова, с таким восхищением отзывались о работах известных фотохудожников и тех, кто еще только делает первые шаги в искусстве фотографии, что, казалось, нечего было к ним добавить.

В этот знаменательный вечер руководитель фотостудии «Фотон» В.Сагайдако и ее участники получили не только памятные подарки, но и пожелания долголетия «Фотону», а фотографам – новых творческих задумок и их скорейшего претворения в жизнь. Ведь фотовыставка наглядно показала, что потенциал у них огромен. Это видно даже по работам молодых. Как сказал в ответном слове В.Сагайдако, это не первая выставка, которую проводят участники фотостудии «Фотон» и, конечно же, не последняя. Он также поблагодарил всех на добрые теплые слова в адрес фотографов-любителей и признание их творчества, пообещав в недалеком будущем подготовить не менее содержательные, интересные выставочные работы, в которых найдут свое отражение примечательные уголки нашего уникального края с его неповторимой, восхитительной природой, ее животным и растительным миром.

Хочется присоединиться ко всем добрым пожеланиям, высказанным в адрес фотохудожников, радовать и в дальнейшем своими удивительными произведениями искусства фотографии всех нас, почитателей вашего таланта.

С.Светлова

 


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.