На приеме у депутата


В общественной приемной партии «Единая Россия», расположенной в молодежном центре города Сельцо, в преддверии Нового года депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Валентина Миронова провела прием граждан, на котором было рассмотрено 11 обращений.

Так, в ходе приема была озвучена коллективная просьба жителей частного сектора, связанная с прокладкой централизованного водопровода по улице Западная. Как пояснила депутат, на федеральном и региональном уровне реализуется партийный проект «Чистая вода». Для участия в нем необходимо подготовить проектную документацию.

Первый заместитель главы администрации г.Сельцо В.Великий подробно рассказал о возникшей ситуации и сообщил, что в 2017 году приступят к разработке проектной документации для последующей прокладки водопровода по четырем улицам частного сектора в микрорайоне школы №3. Параллельно с этим будет готовиться необходимая документация для бурения новой скважины, чтобы проложить водопровод по другим улицам, так как объем имеющихся скважин не позволяет этого сделать.

Директор Сельцовского Дома-интерната для пожилых людей просила депутата оказать помощь в ремонте козырька здания. Валентина Миронова заверила, что этот вопрос будет решен. К слову, накануне парламентарий посетила это социальное учреждение, пообщалась с пожилыми людьми, поздравила их с наступающим Новым годом и вручила подарки.

Местная жительница просила Валентину Миронову посодействовать в приобретении рентгеновского аппарата для городской больницы. По словам заявительницы, горожане испытывают большие неудобства из-за его отсутствия. Пожилым людям приходится ездить в Брянск, чтобы пройти необходимые исследования. Вадим Великий пояснил, что средства на приобретение аппарата может выделить лишь департамент здравоохранения Брянской области. По итогам приема сделан депутатский запрос в региональный департамент здравоохранения и в территориальный фонд обязательного медицинского страхования Брянской области с просьбой об оказании содействия в приобретении необходимого оборудования.

В целом же прием граждан прошел конструктивно и по-деловому. Не один поднятый вопрос не остался без внимания депутата.

После окончания приема в актовом зале молодежного центра состоялась встреча Валентины Мироновой с активом местного отделения партии «Единая Россия». В своем выступлении перед партийцами депутат особое внимание уделила новому партийному проекту «Местный дом культуры», региональным координатором которого она является. По ее словам, партпроект направлен, в первую очередь, на улучшение качества жизни людей. На его реализацию будут направлены значительные средства. Это еще раз доказывает, что партия движется курсом, определенным Президентом Владимиром Путиным и поддержанным председателем Партии «Единая Россия» Дмитрием Медведевым, ориентированным на активное социально-экономическое развитие нашей страны.

Е.Викторова


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.