ПОДАРИ ДЕТЯМ СКАЗКУ!


«Подари детям сказку» — под таким названием в Брянском районе прошла предновогодняя благотворительная акция. Организатором  ее выступили ребята из Молодежного совета Брянского района.

В первых числах декабря был объявлен сбор детских вещей и новогодних подарков для воспитанников Глинищевского приюта и Супоневской спецшколы-интерната. В течение двух недель неравнодушные жители собирали игрушки, книги, канцтовары и развивающие игры для детей.

24 и 25 декабря  Молодежный Совет подарил детишкам театрализованную новогоднюю развлекательную программу и поздравил с наступающим Новым годом. Дети с радостью встречали героев новогодних сказок и получали от них подарки.

Как сообщили в управлении культуры, молодежной политики и спорта Брянского района, подарков было собрано более чем достаточно, поэтому часть их будет направлена в семьи Брянского района, состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

 Оксана КУЗНЕЦОВА


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.