Взгляд детей


Как школьники представляют работу Пенсионного фонда и что входит в обязанности специалистов управления? Ответы на эти вопросы можно узнать на выставке рисунков и поделок, работающей в холле Управления Пенсионного фонда в Новозыбкове.

«Все экспонаты изготовлены руками детей сотрудников Управления, потому мы назвали выставку «Творчество наших детей», — рассказывает руководитель клиентской службы Елена Латышева. — Это мероприятие первое в рамках подготовки к 25-летию образования ПФР».

Цветная бумага, картон, природный материал, нитки, овощи, пластилин — на выставке представлены около 50 работ, мастерам от 5 до 23 лет. «Выставка рисунков и поделок не оставляла клиентов управления равнодушными. Творения рассматривали как молодые, так и пенсионеры со стажем, — говорит Елена Вячеславовна, — поскольку экспонаты вызвали большой интерес у наших посетителей, мы организовали голосование за наиболее понравившийся рисунок или поделку».

В голосовании приняли участие более 200 посетителей. Большее количество голосов набрали Марина Сулеменкова, Дарья Писаренко, Катя Барсукова, Никита Старожук, Тимофей Цугунов, Витя Кожухов и Саша Горбунова.

Анна ПАВЛОВА.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.