Музыкальный «Дебют»


5 ноября в Локотской детской школе искусств состоялся внутришкольный конкурс юных исполнителей под названием «Дебют», в котором могли показать свое мастерство учащиеся до 10 лет. Перед выступлением юные исполнители и их родители очень волновались и переживали. Но во время конкурса все участники справились с волнением и показали хорошие результаты.
По решению жюри Дарья Новикова награждена Дипломом I степени, Иван Зайцев, Дарья Лукинова, Анастасия Бударина — Дипломом II степени, Дарья Качанова — Дипломом III степени.
12 ноября наши победители успешно выступили на зональном конкурсе в п. Навля, где все были удостоены грамот за участие, а Анастасия Бударина (преподаватель И. Серова) — Диплома за музыкальную перспективу.
Это первое творческое достижение наших маленьких талантов. Мы желаем всем участникам не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины в творчестве.
Благодарим за помощь в организации поездки в п. Навля родителей наших учащихся: Станислава Станиславовича и Татьяну Николаевну Зайцевых, Сергея Анатольевича и Галину Анатольевну Лукиновых, Владимира Николаевича и Людмилу Александровну Новиковых.
А. Сафронова, преподаватель ЛДШИ
На снимке: участники конкурса с преподавателями.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.